Últimas unidades
Francisco Philomeno
Jacarecanga - Fortaleza/CE

Francisco Philomeno, apartamentos com 2 a 3 quartos, 53 a 71 m²Jacarecanga - Fortaleza/CE

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
53 a 71 m²
Área útil
53 a 71 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Água

Brinquedoteca

Cabine primária

Central Telefônica

Esgoto

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1453.8653.86-2121
Apartamento1 ao 1456.7356.73-2121
Apartamento1 ao 1470.8270.82-3122
Apartamento1 ao 1471.3171.31-3122
ApartamentoTérreo53.6853.68-2121
ApartamentoTérreo69.9669.96-3122
ApartamentoTérreo53.6853.68-2121
ApartamentoTérreo69.9669.96-3122
ApartamentoTérreo70.8270.82-3122
ApartamentoTérreo70.4570.45-3122
ApartamentoTérreo56.7356.73-2121
ApartamentoTérreo56.2456.24-2121
ApartamentoTérreo71.3171.31-3122
ApartamentoTérreo53.253.2-2121
ApartamentoTérreo71.3171.31-3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas